• Электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Формат проведения уроков:
    • Онлайн-уроки или онлайн-консультации по утвержденному расписанию на платформе "СФЕРУМ".
    • Контрольные работы с использованием различных интернет платформ или посредством электронного обмена (определяет учитель).
    • Интерактивные уроки (off-line) с использованием ЦОС "МОЯ школа".

Отправка выполненных работ осуществляется через почту в электронном дневнике  (Инструкция по работе с почтой в электронных дневниках) или  через платформу СФЕРУМ (по согласованию с учителем).

Для подключения к платформе СФЕРУМ необходимо обратиться к классному руководителю или зарегистрироваться на сайте https://sferum.ru и подать заявку на подключение к организации "МАОУ гимназии №69 г.Липецка".

Скачать приложение для компьютера или телефона (планшета): https://sferum.ru/?p=download_app

Работает «Горячая линия» по вопросам электронного обучения и использования дистанционных образовательных технологий:
    ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 16.00 вы можете обратиться с любым вопросом к дежурному администратору – 41-77-68 или по адресу электронной почты sc69lip@schools48.ru.

По вопросам работы с электронными дневниками, образовательными платформами к Попову Андрею Александровичу: popov_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП начального общего образования (1-4 классы) к Безугловой Елене Павловне: bezuglova_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП основного общего образования (7 классы) к Быковская Ольга Владимировна: bykovskaya_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП основного общего образования (8 классы) к Попову Андрею Александровичу: popov_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП основного общего образования (9 классы) к Митряхиной Ирине Сергеевне: mitryahina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП основного общего образования (5 классы) к Ряскиной Оксане Алексеевне: ryaskina_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП основного общего образования (6 классы) к Полунина Ольга Алексеевна: poluninao_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.
    По вопросам реализации ООП среднего общего образования (10-11 классы) к Пуляк Ольге Валентиновне: pulyak_sc69@mail.ru или через почту в электронном дневнике.

Документы по электронному обучению