• Физико-математический профиль

Профильные классы

Профильное обучение — система организации среднего образования, при которой в старших классах (10-11 классы) обучение проходит по разным программам (профилям) с преобладанием тех или иных предметов.

Углубленный уровень изучения предмета – это расширение предметных компетенций обучающихся ОО, дополнительная (сверх базового уровня) их подготовка в рамках учебного предмета, курса, дисциплины (модуля), которая обеспечивает, в т. ч., возможность продолжения обучения в ОО определенного профиля.

Физико-математический профиль: для старшеклассников, интересующихся точными науками и решившими посвятить им профессиональную карьеру.

Безуглова Елена Павловна.
    заместитель директора , учитель математики
    Никульчева Ольга Васильева.
    учитель математики
    Рощупкина Жанна Анатольевна.
    учитель математики

Учитель профильного класса – это учитель, который   хорошо знает свой предмет, владеет методикой обучения своему предмету. Он владеет методикой профильного обучения. Все учителя высшей категории.