• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Учащимся  начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Учащимся из многодетных семей предусмотрены:

• льготное питание
    • социальные выплаты для обеспечения школьной и спортивной формой.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендий в школе не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие учебным заведением не предоставляется

Обеспечение питанием детей из многодетных семей.
    Обеспечение питанием детей из многодетных семей
    Питание Соцподдержка
    Заявитель: • один из родителей многодетной семьи (при условии его совместного проживания с ребенком), имеющий в составе семьи детей-школьников. Условия предоставления: Право на получение выплаты возникает, если: • заявитель совместно проживает с ребенком, • ребёнок-школьник не находится на полном государственном обеспечении.
    Выплата по обеспечению школьной и спортивной формами детей из многодетных семей.
    Выплата по обеспечению школьной и спортивной формами детей из многодетных семей
    Учителя